Виктория Войнова

нужна помощь, хочу вернуть деньги котрые по невнимательности положил не на тот номер, пишут всегда что некорректно заявка

К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена. Чтобы специалисты службы технической поддержки смогли рассмотреть вашу проблему, необходимо указать ваш идентификатор в теме письма:

• номер вашего QIWI Кошелька, если вы пользователь (номер QIWI Кошелька – это номер вашего мобильного телефона, на который зарегистрирован Кошелек)

• ISHOP и свой ID без пробела, если вы партнер QIWI Кошелька; (пример: ISHOP1111)

Кроме того, заявки, представляющие собой вложения других писем, рассмотрены не будут.

Пожалуйста, сформируйте обращение корректно и повторите письмо.

Вы можете ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы в разделе FAQ сайта QIWI Кошелька (для пользователей) и в разделе «Вопросы и ответы» сайта iShop (для партнеров) .

Прочитать обо всех новостях QIWI Кошелька, обсудить удобные возможности и задать любой вопрос вы также можете в официальном блоге QIWI Кошелька.

Данное письмо сформировано автоматически и не требует ответа.

Благодарим за обращение.

Sa
Sashka

ну так пришлите им номер вашего кошелька (номер телефона)
ID не надо, если вы не бизнес-партнер их сайта а просто пользователь