Ирина Кох(Волкова)

Тебя сложно принимать таким,какой ты есть) или как?))Всем здрасти!)

Константин Кирюшкин

Доброе))сложно,но можно..А если принимать то только любить...

Татьяна Раймова

мне кажется сложно посторонним... своим легко... они меня знают

Ирина Белозерова

,,,,По Всяк !! НО ! (( СложЪ-НО ! ☺☺

Вадик Королев

Какой есть! Привет!))

Айбек Осмонов

Подружиться сложно, а принимать-ваще капец)))

Ра
Раушана

Кому то сложно, а кому то и в радость, это и есть, совместимость характеров

Алёнка Angel

сложно, я мыслю в другую сторону

Алексей Шкляев

Че я - таблетки ..что бы меня принимать.... Меня понимать надо=)))))

А_
Алёнка _

Очень сложно. Всегда говорю правду в глаза

Ахмед Шахвали

Сложно. Не усложняй себе жизнь. Здрасте)

Александр

Не знаю... привет, Коллега)))

Солнечный Зайчик

Можно легко зачем сложно:)

Ekaterina Vinokurova

Ты Мне в личку напиши свой домашний адрес Если не далеко живем, то Ты напиши день и час когда Я тебе конкретно напишу как сложно или нет будет Тебе Меня принимать!

Дм
Дмитрий

Просто, но не выгодно !

Лана Касенкина

Всякий бываю...

Алексей Грай

Привет, Леди! Думаю не сложно, я очень добрый человечек 🙂.