Лё
Лёня

в самом начеле Tomb Raider, где нужно нажимать на [Е] , чтобы вытащить прут из бога, не могу никак справиться с этим.

уже как только быстро не нажимал на Е, но прут она не вытаскивает, лишь начинает пытаться, но не выходит. я уже и сложность игры на самую низкую сменил. что делать ?

прут из бока*

не на F

на F не реагирует вообще, а на E реагирует, но как только вот-вот вроде вытаскивает прут, но сразу отпускает его, как тупая пезда

заебись вообще. на этом у меня, я так понимаю, игра уже закончилась. не смог я вытащить эот самотык из бока дуры

такая злость берет. проебенить бы кому-то двоечку, дак некому

Мэри ***

А разве там не на F нажимать?

Анна

там баг-нужно на "рукопашную" нажимать