Наталья Тимочкина

Tomb Raider 2013 - как вытащить железный прут на PC?

в начале игры, подскажите как вытащить железный прут?
тычу в Е миллион раз (чуть палец не сломала) , но она только стонет, пытается вытащить, но возвращается в начальную позу. переставила игру два раза, скачала разные версии, но везде одно и тоже, может я делаю что не так? подскажите че делать?!

Людмила Берникова

У меня такая же проблема, игра лицензия, уже 200 раз кнопки куда жать переставлял, и не в какую!

Николай Абрамов

мм стонет ммм. Да купи лицензуху и все

Мария Дзиндзюра

может ты не ту (е) жмешь?))

Екатерина Голованова

Игра лицензионная?

Роман Архипов

Купи лицензию, неужели так сложно сказать "спасибо" разработчикам ?

Вероника Крэш

Можно вытащить только на нормалей сложном