Сергей В

Update из Select sql, PHP

есть запрос
SELECT graf.degyr,personal.smena, graf.Date,graf.Degyr,graf.fio_fio,personal.fio, personal.spec from graf,
personal where personal.spec = "инженер АСУ" AND personal.smena = "смена" AND graf.degyr ="11"
AND graf.Date between "2013-03-01" AND "2013-03-31"
AND personal.fio=graf.fio_fio

мне нужно обновить запись в другой таблице ( update spisok_ust SET start = date) (date из select который описан выше)
Делаю такой запрос первый раз. Помогите кто чем может, пожалуйста.

Михаил

UPDATE tbl_update u
INNER JOIN tbl_select s USING(id)
SET u.a = s.b
WHERE s.foo = 1
AND s.bar = 2
;