Игорек Антонов

Почему ноут остужается рывками? Samsung RC 530.

Сам по себе он тихий, когда купил вообще удивлялся как это так может быть 🙂 перед ним был HP G62 работал как пылесос.... Посмотрел процессы, все норм, думал что какой ни то проц. грузит ноут, все норм! температура по эвересту посмотрел тоже норм процессора 42 и видюхи 44. Что Может быть ???

Client for Google Translate эту программу удалил все норм стало 🙂

Ди
Дильраз

Бывает плавная регулировка оборотов вентилятора, а бывает ступенчатая. У тебя, значит, ступенчатая. Как только температура превысит очередной порог, обороты вентилятора увеличиваются, температура снижается и управляющая схема даёт команду уменьшить обороты.

Роман Русин

если в игры гамаете то и потребление больше - перегрев идёт. Для игр согласно так называемый Игровой ноут нужен.
Сам пользую ноут HP Pavilion dv6-7057er - это тема.

Юра

кулер сам выбирает нужные обороты, по этому так кажется