Иван Зюканов

Не работают некоторые клавиши на Samsung rc 530

Не работает несколько нижних клавиш. Отдала на диагностику, сказали что надо покупать новую (4500 р.) , потому что "вы наверное залили клавиатуру". Дело в том, что 100% на ноут ничего не проливали и не роняли. Было даже 2 раза когда эти клавиши заработали на пару часов. Механически их тоже не повреждала, включила в один день и просто не пишут. Есть какие идеи? И стоит ли отдавать на повторную диагностику к другим специалистам?

Нана Мишина

Стоит отдать другим специалистам поскольку если клавиши всетаки включались, то скорее всего отходят контакты. Если нет то нужно заменить часть клавиатуры.