Катя

Почему на сенсорном моб тел samsung отключается сам беспроводной интернет, то веб-страница недоступна?

Марат

возможно какой-то глюк нужно попробовать подключить интернет вручную

Иван

а проводной работает)))) ? скорее всего настройки передачи данных если есть wi-fi то скорее всего отключины gprs b 2g.3g каналы а так прикинь даже у самсунга куча моделей телефонов от флагманов до полной шляпы))))

Неизвестно

У меня тоже такое бывает