Елизавета Иванова

Ребят короче закинул папку с картинками в корзину и сын ее отчистил как можно ее востановить

Сергей Заллентинов

программой Рекува - вытянет всё. Удачи.

Алексей Неживёнков

Для Висты и 7-ки. Кликните ПКМ по папке, из которой были удалены фото в Корзину - свойства - поиск предыдущих версий.

Тэране

DiskInternals Uneraser 5.0

Ангельский Волк

Поздно метаться по перрону, поезд уже ушёл.

Артур Гареев

Ни как, увы. Но все что удалилось из корзины не вернешь.

Наталья Барышева

Для начала попробовать бесплатной программой Recuva - http://www.piriform.com/recuva//download (первая ссылка Recuva Free).
Если не поможет, то Recover My Files в помощь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Попробуйте вот этой программой erp62103

1973-vadim-1

Не всё так серьёзно. Существует множество программ по восстановлению случайно удалённых данных. Главное чтобы после удаления Жёсткий диск не дефрагментировался и не записывалось никакой информации на него.
А ещё попробуйте восстановить более раннее состояние системы, если есть контрольные точки.
Информация же не уничтожается, она остаётся на HDD,просто система её не распознаёт. ( исключение - если файлы стираются "безвозвратно" ).