Sergei

нет звука. что делать?

Воспроизведение звука Сведения об издателе

Проверенные потенциальные проблемы
Проверка звукового устройстваПроверка звукового устройства
Возможно, существует проблема со звуковым устройством. Элемент отсутствует
Одна или несколько служб звука не запущеныОдна или несколько служб звука не запущены
Для правильного воспроизведения звука необходимо, чтобы работали службы Windows Audio и построителя конечных точек Windows Audio. По крайней мере одна из этих служб не запущена. Элемент отсутствует

Проверенные потенциальные проблемы Сведения об обнаружении

Проверка звукового устройства Элемент отсутствует

Возможно, существует проблема со звуковым устройством.

Одна или несколько служб звука не запущены Элемент отсутствует

Для правильного воспроизведения звука необходимо, чтобы работали службы Windows Audio и построителя конечных точек Windows Audio. По крайней мере одна из этих служб не запущена.

Сведения об обнаружении

Конечная точка звука
Тип диагностируемого звукового устройства.
Конечная точка: Speakers
Headphones
Headset Earphone

Установленные звуковые устройства
Этот файл содержит сведения, хранящиеся в реестре для всех установленных звуковых устройств.
Имя файла: Registry log.reg

Сведения о коллекции
Имя компьютера: MIHALEV-PC
Версия Windows: 6.1
Архитектура: amd64
Время: 18 марта 2013 г. 9:57:50

Сведения об издателе

Звук
Устранение неполадок, которые не позволяют воспроизводить и записывать звуки на компьютере.
Версия пакета: 1.0
Издатель: Microsoft Windows
Воспроизведение звука
Воспроизведение звуков и аудио, например, файлов музыки.
Версия пакета: 1.0
Издатель: Microsoft Corporation
Оборудование и устройства
Используется оборудование и устройства доступа, подключенные к компьютеру.
Версия пакета: 1.1
Издатель: Microsoft Windows

Василий Ганжа

переустановить дрова на звуковую карту и установить кодек пакет

Nastya

Спрашивали тут уже, используй: