Ищенко Алексей

Надомной шутят от crysis3 у тебя комп сгорит правда ето или нет? мне ноутбук жалко- hp Pavilion dv6, intel core i5

2.30 Ghz, 4,0 гб ОЗУ
Комп мощьный tomb rider 2013 на высокой тянет

блин не пугайте так

у меня он даже от far cry 3 и CoD black ops2 не греется только от CoD black ops

ну хотябы на низкой пойдёт очень уж поиграть хочется

Елена Корнилова

Не парься, Егор, не сгорит. Устанавливай и играй спокойно. Только одно к играм требование есть, на любом ноуте, а с процессорами Интел особенно, нужно использовать дополнительную охлаждающую подставку. Стоят они не очень дорого-500-700 рублей, а вещь необходимая и спасает ноут от перегрева.

Сергей Андриенко

Игры - это убийцы ноутов, рано или поздно точно згорит.

Денис Махмутов

ахаха, не сгорит) Если комп не тянет - просто игра лагать будет по жести или вообще не пойдет, а сгореть из-за игры он не может

Serj Serj

сгорит, сгорит - чипак засохнет

Екатерина Зозуля

греться будет. и вырубаться. ни к чему хрошему это неприведет. в итоге чип какой нить от перегрева отвалиться. вообще ноутбуки для игр не предназначены. охото играть-купите системник и моник нормальный. ну или приставку игровую

Анютка Котлярова

Для требовательных игр типа Crysis 3 купите игровой ноутбук. А этот можно действительно спалить, т. к. охлаждение у него слабое.

Св
Светлана

Купи подставку охлаждения под ноут с двумя вентиляторами за 1 500 р. и точно ничего не сгорит.