Алексей Антипов

Когда СТАДО животных становится НАРОДОМ?

Artem

Чаще всего на митингах на которых одной болтовней занимаются.

Зайцева Анастасия

Тогда, когда появляется вменяемая власть.

Анна Николаева

как показала история - народ может стать стадом животных,
стадо животных - никогда не сможет стать народом.

Maral

Пока все наоборот )

Сергей Рассказов

Когда Господь Бог оделит их душами и даст им достойного поводыря.

Ольга Чёрная

когда напасется и будет сытым

Надежда Волкова

Когда обретает разум и начинает сам управлять своей страной, а не выбирает себе пожизненно очередного пастуха.

Алексей Гурей

на время, перед выборами, а затем обратное превращение !!

Илья Бузенков

Как показал 1917 год и бунты в других странах, когда "стаду животных" становится нечем набивать животы, оно поднимает на рога тех кого считают в этом виновными.
После этого у этого стада появляется возможность стать народом, так как оно понимает что кроме проблем как жрать, спать и срать нужно ещё и не давать себя уничтожить.