Андрей Стишуков

Народ, где ПОЛЬЗУЮТСЯ услугами ПРОСТИТУТОК, ещё не НАРОД, это СТАДО, ибо НРАВСТВЕННОСТЬ его ЧЛЕНОВ ещё СКОТСКАЯ

Большинство живёт ИНСТИНКТАМИ пользуясь, а не РАЗУмом . Ваше мнение

Артём Поляков

Ну в таком случае... со времён появления человечества... НАРОДА и не было. Ни в одном уголке земного шара. Проституция- как известно, древнейшая профессия. А "стадо"- так ты метишь в пастухи? На каком основании ты декларируешь "основы нравственности"? Ты против чего-то? Так и будь против. Оставь другому право быть "ЗА". И тогда НЕ БУДЕТ стада.

Эрнис Султанов

ну что за бред?

ты латентная проститутка?

Кс
Ксения

вы тоже стадо о котором говорите только не пользуетесь данными услугами, именно потому что оперируете понятиями стадными

Настя

Мы все говно!

Алексей Коленков

А что есть народы где нет таких представителей этого народа которые пользуются услугами проституток ?
Ну может афганцы и то только в Афганистане, а за пределами...

Rico Rico

вы знаете хоть одну страну в мире где нет проституции? нет и я незнаю и никто незнает. так что весь мир стадо?)))

Данила Джабаров

Ты еговнист?

Значит я из стада. Пользовался, не однократно, услугами проституток, люблю сырое мясо.. .
А ты богомизбранный, занимайся суходрочкой, и кушай невкусные каши и овощи.

Андрей Носырев

Так и есть... люди это те же животные, только вроде как образованней. Весь мир это крысятник и свинарник безнравственных и самовлюблённыхи, жестоких, глупых и зависливых людишек, а смысл жизни что бы пожрать послаще, поспать помягче, похрататься, повы@бываться....