Екатерина Молодова

Нравственность и проституция, ЧЕМ ниже ЦЕНА, на их услуги, тем ниже НРАВСТВЕННОСТЬ народа? В России стоимость живого

веса КГ проститутки на час использования, дороже ливера на базаре . Это ВЫСОКО НРАВСТВЕННАЯ СТРАНА ?

Да при рыночных отношения, если ПРЕДЛОЖЕНИЙ больше СПРОСА, цена падает .Вывод сделаете сами, ЭТО МАМЫ, у ПАП видимо НРАВСТВЕННОСТЬ выше .

Ася

А в других странах дороже или вовсе нет?

Liuda Kirkova

проституция это род занятий... к критериям нравственности отношение имеет весьма косвенное... какие то проститутки дешёвые а какие то дорогие... зависит от качества и пола а не от нравственности..: -)...

Геннадий Терентев

Так колбасу целиком едят а девок понадкусывают и отпускают ( типа проката)