Александр Котик

за что почта россии берет деньги если цена за доставку включена уже в стоимость товара?

не раз покупал по инет магазину и так вот там указанно что доставка бесплатная то есть включено уже в сумму что я сразу оплатил. когда прихожу на почту с меня требуют еще 200-300 рублей. вопрос за что?

нет за хранение точно не брали. я на следующий день всегда забирал

Резеда

Или обман или берут за хранение посылки или письма.

Надя R

Оплата погонщика верблюда, судя по той скорости, с какой работает почта России.

Al"mira Sakieva

могут за хранение брать, если не сразу за посылкой пришли...

Ан
Антон

Хрень какая то, я заказывал и с Китая и по России, ни чего не платил, кроме наложного.
Может от суммы зависит, хотя у меня и 25000 разово были.

Антон Кулешов

А на почте спросить никак не получается что ли? Когда деньги платите, вам дается чек, там все расписано. Честно говоря, я понятия не имею, за что с вас там взяли деньги. Надо на месте разбираться было.

Евгешка Салова

у меня тоже самое было. потом подумал об этом да уже поздно.

Semina Tatyana

Когда вы оплачиваете товар наличными, то почта берет определенный процент за пересылку денег