Ольга

Стоит ли легализовывать проституцию, будет ли тогда понижение цен на их услуги?

Фр
Фрррррррррр

Только налоги пусть платят клиенты.

Максим *******

ну сейчас есть на выбор, по любому карману

Михаил Костин

В связи с этим государство их обложит непомерным налогом, а значит именно это и скажется на цене

Ирина Старцева

Наоборот, ещё придется платить НДС и в пенсионный фонд.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ну раз мы вступили в ВТО, должен увеличится импорт этого товара и упасть цены.

Александр Комиссаров

Можно, пожалуй. Только не гос. монополию, а там, АО или ООО. С уплатой налогов, профсоюзами, и проч. , и проч.