Вадим Кузьмин

Как увеличить уровень нравственности в России?

Dj Suhanov Breack

Нравственность - идет из семьи.. .
В семью никто не попадет, чтобы повышать нравственность. .
Это долгий процесс, нужен труд многих поколений...

Александр Колбасников

для начала определится что будем нравственностью. А то так то расхождения в народе.

Вася Жабкин

Уже никак. Процесс необратим.

Grisha Bobrovski

А
кого
это
волнует??? !

Правительственные структуры похоже очень уж усердно стараются, то только почему-то всЁ...
совсем с точностью до наоборот нынешними реформами!!!

))))

Поздно.

Па
Павел

Для начала надо привить нравственность молодым журналистам. (нужны деньги-критикуй власть, все проскочит и оплатят) . О чем то серьезном, возможно, и знаний то нет написать. Изменить передачи на ТВ. (одна развлекуха, одни и те же лица) Да не допускать (типа Собчак, которая нормы морали не знает) в ведущие телепрограмм.

B)
Barbariss )

Избавиться от буржуев

Ваня Койпиш

Молиться Всевышнему, ибо без его участия в мире ничего не происходит..., видимо, так ему угодно...