Оксана @@@@@

почему увеличился уровень тосола?

всем привет. сейчас приехал домой, просто так открыл капот, и мне показалось странным, что у меня в бочке с тосолом, бочек почти полный, хотя вчера был на минимуме. что за шняга, кто знает?

Тилли Ток

тосол имеет свойство при нагревании расширятся, при первом осмотре ты не бось смотрел, двигатель был холодный, да

Al
Alexey

угадай почему этот бочек называется расширительным

Оксана Абдулханова

Вот бы бензин так, приходишь а он сутра уже полный ...

Аннет Алексеева

это плохо, надо заменить, старая жидкость, а тем более тосол не так хорошо как антифриз смазывает помпу и защищает от коррозии