Руфат Гулиев

почему пищалка (открытые двери. уровень тосола и тд) то работает то не работает на ваз 2110? ее заглючело, что такое?

Ирина Гончаренко

уровень тосола у меня на 14 глючил-купил новый поплавок (он рублей 150 стоит) и проблема исчезла, а на счет дверей, то "пимпочки" нужно смазывать обычным маслом... мне помогло.

Анжела

вполне нормальное явление для автомобилей типа ВАЗ....))))))))) )

просто слесарь дядя вася бухой был когда по конвейеру шли модели 2110 и он тяп ляп.. . ну такая технология у автоваза