Ра
Рафаэль

ваз 2110 куда-то девается весь тосол

Сегодня в машине стало резко холодно, печка не включается, заметил сразу что температура двигателя начала зашкаливать, смотрю в бак с тосолом, там пусто. Залил 2 л тосола, сколько было в багажнике, отъехал не много заметил что ни чего не изменилось, смотрю опять в бочок, а там опять пусто. В чем может быть проблема? Сам в машинах сильно не разбираюсь=)

Наталья Макеева

так пора учиться! Открывай капот, заводи и ищи течь.

Все Будет Офигенно!!!.

Домовенок поселился))

Андрей Кэпюшонов

Термостат заклинил, через крышку может выбивать тосол или лопнул шланг

Виктория Логина

если видимых потеков нет уровень масла глянь

С.
Сергей ....

Утек тасол.
Но я еще удивляюсь как ты еще двигло не загубил.
без воды в бачке или же тасола, двигатель перегрееться.
Сожжешь прокладку и вода попадет в двигатель. Итог мотору кирдык.
Так что залей полный бачок воды. А нет лучше не трогай вообще и вызови мастера или эвакуатором до мастера. Так как даже если зальешь воду в разогретый двигатель может быть еще хуже. или же воздух попадет в систему.

Татьяна Захарова

не вздумай ездить запоришь мотор. ищи утечку

Юра Цыплухин

ищи утечки, ставь машину на ровное место, через некоторое время загляни под машину и возможно увидишь где течет, может у тебя просто помпа развалилась и потекла