Оле Лукое

День за днем, Россия развивает весь мир, поднимая его морально и нравственно на не бывалый до этого уровень!

Россия !

Эркетайка Омка

Россия в перед!

Murod Ahmedov

Очко развивает-педераст из Куева!

Татьяна Потапова

Горжусь Россией! P.S. ща укроп посыплется.

У Старьёвщика М

В задницу всё глубже Россия лезет день за днём... скоро только пьятки торчать будут....

Александра Бугай

А миру это надо? Вы бы своим развитием для начала занялись - выучите правила русского языка.

Азер Заманов

А вы задавались вопросом, почему?
На этот вопрос вам ответит человек, который чешет спину вилкой, с помощью плоскогубцев заколачивает гвозди, и столовой ложкой снимает покрышки с колес велосипеда