Анюта Саяпина

а вы готовы развиваться на новый уровень?

Андрей Степанов

Конечно, всегда готова! Ведь саморазвитие является, на мой взгляд, неотъемлемой частью нашей жизни. Мы должны идти только вперед, и познавать мир с большим удовольствием и желание. ведь нет предела совершенству.

Кристина Ржевская

А мы именно туда и развиваемся!

Евгений Тебякин

меня и так все устраивает

Игорь Летов

Стараюсь постоянно изучать медицину, повторять физику, для управления здоровьем с помощью продуктов питания...

Эля Маданова

я уже итак развилась до современного уровня. Из моих одноклассников ( моего пенсионного возраста) никто с интернетом не знаком (1 только с электронной почтой знаком) , а ужтем более блоги или сайт сделать, слыхом не слыхивали. Но, правда, это не прибавляет мне каких-то очков. Они, значит, в другом сильны. Ну, а я готова к следующему уровню. Техническое образование -это сила.

Елена Трелина

Для того, чтобы быть готовым надо знать, что это такое.

Трофимова Виктория

Да брось Ты ДУРКОВАТЬ! "развиваться"! Лето на дворе! Шашлыки пляж и девки! Зимой попробуем "развиться", если получиться!

@ Добрая Настя @

на какой последняе время вобче нина что не способна только здесь хочу быть и увсе

Андрей

готова

Сашуля Верецоца

Это происходит само собой!