Анастасия

вы готовы к этому Переход на новый экологический уровень топлива, не ниже класса "Евро-3", с 1 января 2013 года может об

Переход на новый экологический уровень топлива, не ниже класса "Евро-3", с 1 января 2013 года может обернуться рекордным ростом цен на бензин, до 40 рублей за литр. И это еще не предел

Елена Прошина

Я готова. Потому что машины у меня нет, а на каком бензине меня везёт автобус мне не суть важно.
А поскольку я ещё и проживаю в Москве, то покупать машину вообще не нужно, быстрее в метро доедешь чем отстоишь в пробках.