Михаил Сергеевич

В экономике страны фактический уровень безработицы составляет 4%. Потенциальный ВВП равен 4000млрд.

Потенциальный ВВП равен 4000млрд. долл. , коэффицент Оукена - 2,5. Какую политику должно проводить правительство для стабилизации экономики, если известно, что предельная склонность к потреблению равна 0,8.

Melis Kimsanov

Ты сам понял, что спросил?

Алина Утрисова

Безработица 10% минимум, хотя те 20% процентов что работают за 6000 р. , лучше бы они вообще неработали.

Александр Васильев

Безработица осталась только в головах - кто хочет работать, тот работает.

Павел Кольцов

Это про какую страну говорите? Я таких стран и не знаю...

Катюшка

внутри валового продукта в России 0 так не развито сельское хозяйство а Фермеры на моих глазах закапывали сахарную свеклу опять в землю так как не принимают а нефтеденьги давно не имеют отношение к НАРОДУ!!!!

Елена Косилова

Политику борьбы с казнокрадством и коррупцией в стране, из за которых 50 % ВВП оседает в карманах гос чиновников.
http://www.igpr.ru/forum/korrupcija_v_rossii_dostigla_50_vvp

Екатерина Зверева

плановую политику.. ибо любая рыночная политика, приведет к кризиссу