Дм
Дмитрий

Почему Военщина России не пославляет так службу как Военщина США ??

С добрым утром !! -Вьетнам ...

Александр Макаров

Да нет. По моему начали прославлять. Портянки отменили во всеуслышание, отпуск сейчас для всех военнослужащих обязателен, мобильник иметь ...пожалуйста, стучать на своих командиров, не возбраняется. Дедовщина изживает себя, родители могут приезжать хоть каждый месяц, на территории части бесплатная гостиница, в столовых каждое блюдо по 3-и вида, и тихий час. Мне это напоминает "Пионерский лагерь" ей Богу. Суворов А. В. наверно в гробу переворачивается, видя такое.