Tima

Сегодня по телику сказали что новый китайский премьер в юности чистил сортиры

но делал он это с достоинством и с улыбкой на лице, он человек вменяемый?

Ев
Евгения

И стал премьером, а ты останешься обычным быдлом..

Кристина

А разве чистить сортиры - недостойное занятие? По-моему, очень достойное: человек делал мир чистым!

Виктория Квартиры

Б. Абама нигером родился, марихуану дул. Стал президентом. А могли и пристрелить в нигерской разборке.

Александр Золкин

ну если вы имеете ввиду того, кто это сказал, то сомневаюсь. а если вы имеете ввиду самого премьера, то он безусловно нормальный.
а вы когда нибудь имели дело с сантехниками? или вас просто смущает слово "сортир"?

Агата Кузнецова

А что в этом зазорного ?! Любой труд должен почитаться.