Ольга Коптелова

ПОДСКАЖИТЕ реальную стоимость СОКОВЫЖИМАЛКА CAMERON 801 модель? никак не могу найти... (((

мне ее не купить нужно, а продать! вот и нужно узнать стоимость за сколько продать.

Мария Грибенко

Зачем брать такое фуфло? Это эльдорадовский бренд, китайщина, как Эленберг. Или как лентел в Ленте. Выберите лучше из Филипса, Мулинекса, Тефаля, ну на худой конец - какой-нибудь Витек. Но запомните - нищеброд платит дважды.

Павел Терехов

В Эльдорадо 1 899 р. нет в наличии
http://www.eldorado.ru/cat/detail/56000690/