Валька Чупина

А правда что где то в Библии или Писании сказано что евреи прилетели с других земель и начали брать в жёны сынов человеч

Валерия Рыбка

Дааа, "звон" вы слышали, а вот "Бытие" не читали... .

ГЛАВА 6
В начало

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
8 Ной же обрел благодать пред очами Господа.

Алексей Бородин

Бытие 6:4,5
"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди".

Эти «сыны Божии» не были людьми; они были ангелами. Такой вывод можно сделать из других мест, где рассказывается об ангелах.
Евреи появились позже, после потопа, а это описаны события до потопа.

Вадим Кузьмин

у меня вообще инопланетный имплант стоит с очень магическими функциями работает когда не сплю по 6 суток

Марина Захарова

Библия сообщает нам об этом, говоря: «Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:2). Да, ангелы приняли человеческие тела и сошли на землю, чтобы иметь половые сношения с красивыми женщинами. Но такие любовные связи не были позволены ангелам. Это был акт неповиновения. Библия показывает, что то, что они делали, было таким же превратным, как и гомосексуальные акты жителей Содома и Гоморры (Иуды 6, 7).

Cr
Crux

Они чё, гомосеками были что -ля?...

Рустам Галимов

НЕТ!!! !
Ничег, подобного в библии не написано!!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Неправда. А правда в том, что надо самому читать Библию