Alisher Mamajanov

Помогите! Угнали комету "Пан Старс"(с четырьмя астероидами)!!! ЗАДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! вознаграждение гарантирую!!!

Иван Петухов

обратись к брюсу виллису)))

Ро
Роман

Приезжай! Вознаграждение не забудь. Комета твоя уже самогон бухает с деревенскими мужиками, а астероидов блинами накормила, спать уложила. Что-то я погляжу, она про тебя уже и не помнит. Но за вознаграждения и я вспомню.

Olga Zala (Соловьева)

Просрал ты свою комету! Она уже на марсе на запчасти продана!

Антон Взоров

...43 руб. переведи до востребования.. . и я решу твои проблемы...