Татьяна Грицишина

Утеряла неоформленный на меня номер мтс. Люди, помогите, как восстановить? Гарантирую вознаграждение.

Александр Изгаршев

Если знаешь номер номер автоматически блок и зная номер можно его завести по новому только у оператора

Айбек Абалбеков

Восстановить может только владелец номера в центральном офисе МТС своего региона, предъявив свой паспорт.