Виктория Бирюкова

17.03. 13. Потерял iphon5. 16гигов Предположительно в такси. Просьба вернуть за вознаграждение. 89604422118

Вячеслав Локшин

Морально ва поддерживаю

Альберт Ломанов

Обратись в службу такси немедленно и позвони или написи смс на свой телефон что кража чужих вещей деяние уголовно наказуемое, и заяву в милицию с подтверждением собственности (желательно товарный и кассовый чек и коробочку там уникальный номер телефона указан) , если есть приятели из органов в чинах попроси поставить на поиск.

Ник Тумановский

если вы ехали на такси, и таксист нашел после вас телефон, он легко мог мог узнать ваш номер через диспетчера и сообщить вам о находке. но дело в том, вы потеряли телефон.... он мог набрать из вашего телефона абонента и сообщить о том, что вы потеряли телефон и найти вас. а чтобы вы сделали на его месте? нужна была бы вам такая суета.. . и все зависит от человека. кстати я знаю человека, который ехал в такси и нащупал телефон, видимо кто то потерял его до него, и забрал себе. вот так.