Руслан

Народ !!!С каким вылетом поставить диски (может, что-то конкретное посоветуете) ???ВН.

Хочу поставить кордиант офф роуд 225 75 16 на Ниву 84г.

Арки порезаны.

Ренат Валиулин

ну, если арки порезаны.... штатный вылет нежелательно, слишком близко будет.. .
если штатная резина - 175/185, то вылет надо ставить 15-25... конечно, увеличится нагрузка на подшипники и ступицы. да и двигателю некомфортно будет, тяжело такие маховики раскручивать. меняй главные пары...