Дулат

Какой процент вероятности получения потребительского кредита в Сбербанке с такими данными (внутри)??

22 года.
Трудоустройство официальное. з/п 25 000
Зарплатная карта сбербанка.
Прописка городская.
Квартира в частичной собственности.
Документы:
Паспорт.
Пенсионное.
Приписное (военника нет)
Необходимая сумма 100 000 р.
На срок 30-36 месяцев.

Елена Прокуратова

При описанных вами условиях вы вполне можете рассчитывать на получение кредита даже на сумму бОльшую, чем необходима вам.

Юра

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860