Ма
Марат

Здравствуйте! Скажите пожалуйста!

Вчера ночью приснилось, будто передо мной стоит то ли рулетка, то ли компас, непонятно точно было, но суть в том, что стрелочка остановилась на яркой полоске, но я вроде ничего не крутила, и голос из-за спины мне сказал: "Ну наконец-то ты забеременела! ", но кто это был я не знаю. Было приятное ощущение после этого сна.
А сегодня ночью приснилось, будто я в лодке, то ли в речке, то ли в озере ловила рыбу на удочку, тянула леску и на одном крючке выловила 2 крупные рыбки, но куда я их дела не помню, и тут же снова вытянула одну рыбку тоже крупную, но не такой вид рыбы был как предыдущий, а уже другой, и я ее положила в лодку и погладила!
Растолкуйте пожалуйста, я и вправду давно ребеночка хочу!
Заранее огромнейшее спасибо.

Александр

к скорой беременности
близняшки судя по сну