Ки
Кирилл

Здравствуйте! скажите пожалуйста

моего мужа сделали созаемщиком. скажите пожалуйста сможем ли мы в ближайшем будущем взять ипотеку ну или хотя бы оформить кредит. спасибо

Fb
Fbmvika

смочь-то вы сможете...

Антоха

Если будет достаточно платежеспособности - сможете.

Al
Alex

что сказать

Ра
Раяз

что значит сделали, он что, не сопротивлялся?

Наталья Бурыгина

Да, при достаточных доходах без проблем. И лучше сделать созаемщиком того заемщика. Тогда вы будете беречь друг друга

Евгений Немчанинов

Можете, если остаток свободного дохода (то есть общий доход минус обязательства по выплате сегодняшнего ипотечного кредита минус прожиточный минимум) позволит Вам выплачивать новый кредит.

Александр Плаксин

Сделали... .
Такое могло быть только в том случае, если вы- жена брали кредит ипот. , и муж- созаемщик тогда.
В иных случаях- это тока с согласия мужа .
Если есть непогашенный кредит, проблематично взять еще, тем более- ипотечный.