Иван

Вегетарианцы, вопрос к Вам) Почему вы перестали есть мясо и неужели после отказа от него вы реально стали лучше себя

чувствовать?
P.S. Сама не являюсь вегетарианкой и даже об этом не думаю. Был период 2 месяца не питалась мясом, (не специально, просто на работе был напряженный график и готовить было некогда) "схватила" анемию.
Неужели реально можно годами не есть мясо и при этом чувствовать себя хорошо?

Ив
Иван

Причём здесь вегетарианство?
У вас "на работе был напряженный график и готовить было некогда", ИЗ_ЗА ЭТОГО вы и "схватили свою анемию"!
Все болезни - от нервов.

Я стал вегетарианцем ещё в начале 90-х просто потому, что денег на мясное не было. :)) А потом привык. Без мясного жить реально легче.

Зара Гаджиева

Представь себе, реально.
А сдуру можно и цингу получить, это в наше время.

Ровшан Вихров

так а чего расписывать то все бонусы если вы даже не думаете становится)) ) в лом если честно... а анемия от питания термообработанной пищей - мертвяк он и есть мертвяк... есть там мясо или нет

Гу
Гузель

Главное понимать зачем и почему. В моём случае я говорю что перешёл на другие продукты.
19 лет уже прошло как не ем. Ну и не собираюсь)