Rashad Sariyev

Вопрос вегетарианцам. как вы стали вегетарианцем? Трудно ли было на начальном этапе?

Я хочу стать вегетарианкой. но так же очень люблю мясо. Дайте мне советы пожалуйста

Екатерина Милорадова

Общайтесь с теми кто вегетарианец )

Евгений Грачев

Я однажды ради интереса месяц не ел мяса и рыбы, заменял его молоком и яйцами.
Кому как, мне легко было, даже не хотелось возвращаться к мясоедению, но начал худеть, и что бы не превратится в дистрофика вернулся к мясу.

Ек
Екатерина

И я стараюсь быть вегетарианцем. Мясо заменяется белковой пищей. Я ем много молочных продуктов, рыбу, сою, бобовые. Об этом сейчас очень много написано. Не еште мертвечину!

Сергей Степанов

я не ем мясо гдето 4 года, но с ума не схожу, яйца например потребляю-хотя буддисты их тоже запрещают. Ни хочу ничего сказать, но чувствовать себя вроде лучше стал + перестал толстеть.

Max

а ты не пробовала задавать вопросы в правильную категорию?

Ольга Пасечная

Пойдешь на пенсию, станешь !!!

Ольга Новоковская

А я люблю мясо. Ням-ням

Вадим Бартенев

Очень трудно было на начальном этапе.
Было это так: жил я тогда недалеко от кукурузного поля, и денег у меня было 0 рублей 00 копеек.
Дальше начального этапа продвинуться так и не смог.

Кирилл Белокуров

При наличии духовного развития Души, исполняя Веру (дела) , все ненужное отпадет за ненадобностью. Просто без Веры, могут появиться проблемы с психикой, ибо она утончается и обостряется, сложнее реагирует на реальность.

Макс M@razm

Совет вегетарианца с 25-летним стажем:
не нужно вам это. Если любите мясо.

Светлана Голубева

Чуть не помер без мяса - во сне людоедские сцены снились ))