Религия, вера

Как ученики в садиках и школах получают начальный этап зомбирования, который продолжают получать после школы?

им в садах навязываю носит вышиванки, а в школах вскидывать руку на портреты шухевича и бандеры
Гулниса Новрузова
Лучший ответ
Женские оценки. Провокационные действия взрослых. Наведение чуждых образов. Прямое колдовство. Религиозная магия. Иные манипуляции сознанием.
Суждения, достойные упоротого мракобеса и параноика )
Адыл *****
Да.
Ева Край
Да-да! Попы уже с детсадов начинают охмурять детишек. Потом школа - ОПК, потом в армии - опять попы...
Санёк Поцелуев
Анна Вершинина Правильно, все через бесов в рясах. Теряет свои позиции в обществе рпц, вот и стараются обеспечить себе на будущее клиентов на сбыт свечек, икон и мертвечины. С юных лет души ребятишек калечат.
Никак. Бред. Вах, вах. ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР! СПАСАЕМСЯ, 90% ЛЮДЕЙ УЖЕ ЗОМБИ! АААА! МИРУ КОНЕЦ!!!! Бл*ть как такие бесят. Наивное дурачьё.
Garegin Chekandarian
А ты всегда будешь зомбирован. Свободных людей не бывает
Примерно так!
А что за зомбирование? Вы вероятно тоже зомби?
А я то считал что это только мое мнение. Я тут в Ответах постоянно говорю что школы создавались не для знаний, а для промывки мозгов. И что школьные учителя это бюджетные паразиты которые зря получают зарплату. А в ответ слышу- "Да как ты можешь! Учителя - НАШЕ ВСЕ! Они дают детям знания! Без школ не было бы развития! ". Ну типа того. Вот только глаза мои (и не только мои) видят совсем иную картину. Все 10 в школе штаны протирали. Огромное количество людей с дипломами и... Первообытная экономика. Где ценность образования? Нету ее.
Санёк Поцелуев Школы - это сито среднего образования, где только 1 из миллиона не проскакивает через широкие ячейки, падая в навоз, а идёт дальше по пути просвещения знаниями.
очень сильно занимают каждую минуту ученика -занятостью, пичкают программами -стандартизирующих сознание человека
Катия Касетова
Через воспитателей и преподавателей.
Технологично.
¶¶
¶นҰ ¶นҰ
ЕЕЕ... так ты не о религии.... да да я раскажу как их зомбируют еще.
Скорей всего в учебника используют визуальное гипнотизирование знаковое. Ктогда символы похожи на знаки в словах. например А - палатка . П - брус... и другое. В какомто порядке эти символы заливают в детей програму. Поетому они выходят из школы странными. Почти зазомбироваными. А тот кто не читает учебников - того не берет. И эта программа отнють не религиозная.
Сочитание букв -
Ш
I
О
в столбец как вила.... потому что человек образами воспринимает подсознательно
Александр Седов Такие целые картинки можно нарисовать на странице- которые подсознательно воспринимаются.