Религия, вера
Вопрос Свидетелям Иеговы. Ответьте, если не трудно
Свидетели, скажите. Если, к примеру, в этот мир придет не какое-то правительство или организация, а один-единственный человек, и он изменит весь мир, перевернет его с ног на голову, взбудоражит все религии и многих обратит в свою веру, но он будет не Свидетель Иеговы, а, скажем, православный, кем вы его назовете? Иисусом Христом или антихристом? И если он будет очень, очень большой личностью, а приход его будет подобно молнии, подобно взрыву.
В своё время пришёл Иисус Христос на Землю. И что? Его убили.
антихристом по любому
их тут нет.. они на обходе..
искусственный интеллект.
это.
Библия говорит о будущем на 1000 лет вперед. Бог назначил правителем Христа- только он сможет навести порядок и решить все проблемы человечества. Никакой человек, каким бы он не был- не способен на это. И тысячи лет истории показали это. Людям не дано способности править друг другом- они просто не созданы для этого.
Человеком.
Независимо от его действий, в конце всё сбудется по библейским пророчествам.
А этот человек будет всего лишь один из людских правителей, которым временно позволено править.
Валя Бакаева
Один человек тут написал, что Христос уже больше не придет видимым образом. Это так?
и я Вам вопрос задам, скажите, если бы, ну к примеру, представьте что такое могло бы быть 100 лет назад, короче, все религии и католики и православные соблюдали бы все заповеди и не воруй и не убивай, то была бы 1 и 2 мировая война, или некому было бы воевать, потому что никто бы не взял в руки оружие и не пошел бы убивать братьев своих Христиан? и не погибли бы наши дедушки с бабушками, потом что не от кого защищать страну, никто не нападал бы и никакого Гитлера небыло бы, да или нет? и никто бы не пострадал от того что не взял в руки оружие....
Кроме Иисуса (мир ему) уже был такой человек который поменял весь мир. И свидетели Иеговы его не приняли хотя они очень близки к нему
Он больше не придёт буквально
Валя Бакаева
А каким образом Он придет? Он уже пришел, невидимо?