Александр Фатюхин

Как стать вегетарианцем, если родители заставляют тебя есть мясо?

Дмитрий Ласс

после кастрации родители уже не будут так за вас переживать, и мясо уже можно будет не есть

Нина

Толкнуть философию. Вы кушаете все то, что кушает, например, курица... так зачем кушать курицу. если можно есть овощи, фрукты. орехи, зерновые, молочные, бобовые и так далее

Татьяна Захарова

Если первая группа крови, то вам противопоказано вегетарианство. Вы хищник.

Александр

А зачем оно тебе надо?
Очередной понт? Типо это круто? Или пролечил кто?

Настоящие вегетарианцы не едят мясо, просто не могут, а ты не страдай ерундой!

Svetlana Lebedeva

не говори никому, что ты вегетарианец. Скажи "Фу каак не вкуусно! " "ты готовить не умеешь",

Екатерина К.

В 17 лет рановато от мяса отказываться. Ты все о вегетарианстве знаешь? Ты знаешь чем можно заменить мясо? Ты знаешь сколько тебе надо есть, чтоб быть в форме?
Если даже на это не сможешь ответить- то вегетарианцем тебе лучше не становиться.

Serega Molot

какая разница, не понимаю. если ты её чувствуешь в самом деле - тебя заставить нельзя будет. Просто не делай культа и демонстрации - мягче. Я б никого не заставлял