Святая Вода

где купить подешевле йокшира

Denis Vakylenko

В базаре - там все "породы" дешёвые

Юлия Дьячкова

Йокшир - это кто? Смесь йоркширского терьера и чеширского кота?

Александр Лушников

К сожалению, купив подешевле- вы рискуете приобрести не то что хотели или просто потом выложить кучу денег на лечение. Лучше брать в питомниках (их более чем достаточно) , хотя и там есть похожий риск, но значительно меньше.

Geroy Gs

Ищите в питомнике кобеля пет класса, самый оптимальный вариант. Я так понимаю, о выставках и о разведении речь не идет?

Лёха Момотов

Если вам не важны выставки, то можно купить на авито или сландо