Pr
Prombitservisnn

где купить йоршика???? ну собачка такая милая и подешевле!!!

Назгуль Исраилова

йоршик можно купить в любом магазине хоз товаров))) ) шучу))) PinKey права)

Александр Ваньков

В питомниках вашего города. Сейчас цены на йорков упали. Если вы без амбиций по поводу отличного экстерьера и интересных кровей - за 10-15 тысяч вполне можно найти кобелька на подушку, не для выставок, не для разведения. На Сландо и Авито смотреть не советую - легко-нарваться на обман, особенно если сами не разбираетесь.

Кирилл Данилов

Йоршика? Только в хоз товарах!

Аа, вы про собачку? Подешевле? Кобель тыщ от 15(смотря откуда вы) дорого (суки дороже обычно)? Тогда точно и будет йоршик самый настоящий.
А не шикарный представитель породы йоркширский терьер.

Анна Можаева

подешевле - нигде, это дорогая порода. можно с рук подешевле (может быть) . если не от титуловых выставочных родителей.