Евгений Тренд

где купить собачку

Здравствуйте. .есть вопрос. . живу в германии хочу завести собачку zwergspitz здесь стоят они от 700 евро.. . мож кто подскажет шде подешевле? ?

Ху
Хуй

везде!! ! приезджай в беларусь или в россию) я живу в беларуссии и там щенки по 200 долларов) вот сайт irr.by

Евгения

Вася, ты не поверишь, но это минимальная цена на нормального цвергшпица в России тоже, так что дешевле купить в Германии, на перевозку тратиться не придется.

Роман Хомченко

Возьми с улицы) дворняжки оочень преданные)

Ге
Генрих

в Россию приезжайте найдете помереканского или немецкого шпица это шпиц

Буфет

ПЛЮНЬ! Ты нашёл дармовую цену !!!У нас они по 1000$!Вези сюда и зарабатывай! Как говаривала моя бабка : -За морем телушка полушка, да рубль перевоз!

Vlad Shklyarenko

Лучше всего в приюте ну или по объявления посмотрите чтоб из дома забрать а вот лучше не когда на птичьем рынке не покупайте ну я про са ару говорю там на этом птичьем рынке у кошек и у са ак чумка 3 раза там животных покупали к вету отводили у все 1 диагнос Чума

Atahanjan

Вася, ты не поверишь, но это минимальная цена на нормального цвергшпица в России тоже, так что дешевле купить в Германии, на перевозку тратиться не придется.