Елена Шмакова

Почему нельзя встретить сразу того человека, который тебе подойдёт? А не по 10 раз на грабли наступать?

Алишер Носиров

Как это нельзя? Можно, вполне, просто голову на плечах надо уметь-вот и все:)

Г.
Герой .

а ты не наступай, пусть грабли тихо себе стоят в углу))

Зоя Антоновская

Чтоб ценить того человека, который тебе подойдёт.

Ибрагим Ибрагимов

Знаете как говориться: "Не было бы счастья, да не счастье помогло" В моём понимании это означает так. Если вы сразу встретите человека, который вам подходит, то вы не будите так сильно ценить, как если бы встретили 10 тысяч моральных уродов, а потом его единственного.. . Просто чем больше вы стараний и усилий, терпения проявили тем этот человек будет для вас ценнее и любимее, чем вам его подадут на тарелочке с голубой каёмочкой)

Светлана Агапова

а вы не задумывались, что может он вам подходит, а вот вы для него - нет? это же тоже с опытом приходит. и потом.. . мало кто с самого рождения такой человек, который умеет был отзывчивым, организованным, ответственным. мы для себя то не всегда способны на это. а тут - другой человек. это же сложнее намного. вот мы и учимся

Мария Синельник

все познается в сравнении, как же выберете лучшего?

Олеся Барсукова

Если ЗНАТЬ, кто именно нужет, то можно и с 1 раза встретить. Но мы, как правило, не учимся методом самопознания, а все норовим практикой заняться.