Юля Чагина

От чего отпадают волсы?

Sanya

От чего - от головы.

Татьяна Звозскова

Из-за нехватки витаминов, либо из-за нарушения гормонального фона. Когда я столкнулась с этим-месяц пила витаминный комплекс Витрум. Попробуйте, а лучше всего сдать кровь на анализы.

Охотник Заудачей

Есть такая штука - называется РЕГЕНЕРАЦИЯ организма.. . Ежедневно нормальный здоровый человек теряет до 80 волос, взамен них вырастают новые, также у человека отмирает и регенерируется эпидермис (верхний слой кожи) , отмершие внутри организма клетки выводятся с мочей и калом и т. д. ..