Михаил Кучинов

Как Вы ухаживаете за своими волсами?))

Па
Павел

Что такое волсы ?

Анастасия Балыбина

пользуюсь професиональными шампунями и масками

Настюша Лёвина

Мыть в ниделю 2 раза расчёсывать каждый день и не пользоваться лаком и краской.

Александр Чудиновских

Вот как я делаю :
1. Сначала массаж головы и маски (я покупаю в аптеке репейные масла Миролла (около 40 рублей) и за час до мытья головы наношу 1 масло на корни волос. (Я просто чередую масла)
2. Промываю голову шампунем
3.Бальзам
4.Ополаскиваю голову отваром крапивы: Для его приготовления подходят и свежие листья крапивы, и сухой вариант ( в аптеке 30 рублей) . 1 столовую ложку листьев следует залить 2 стаканами кипятка и настоять на протяжении часа в темном, прохладном месте, закрыв крышкой .Если отвар не остыл, поставить в таз с холодной водой. Ополоснув, не смывать.
5.Вот и все. Помимо роста, волосы становятся здоровыми, имеют красивый блеск и предупреждается сечение.

ДА
Динара Андержанова

Крашу волосы редко, два раза или раз в два месяца.
Перед мытьем головы делаю маску: бальзам и соль 1:1, иногда после мытья просто втираю соленую воду. Это средство для быстрого роста и объема волос. Никогда не наклоняю голову вниз при мытье, только назад.
Если волосы слишком пышные, беру плойку и Глисс Кур спрей или гель, выпрямляю для блеска и "удлинения" волоса.
Если лень, иду в салон на ламинирование, тогда про бальзамы и кондиционеры забываю на полгода.

Attila

Использую товары с этого сайта. Рекомендую, есть много интересного .
http://www.goodbody.ru/face_treatment.0.0.html;8583293;

Анастасия Соболева

2 раза делаю маски для роста волос с репейным маслом и настойкой красного перца
пользуюсь серией золотой шелк активатор роста волос бальзам и шампунь
после мытья наношу спрей-кондиционер био выпрямление

Алексей Куликов

Очень разнообразно! стараюсь всё для них любимых сделать!!!

Кирилл

Масок я не делаю. Но даже когда я думала, что он сожженый красками, парикмахер сказала, что волос в хорошем состоянии. Выглядит хорошо даже после многочисленных окрашиваний. Пользуюсь разными бальзамами для волос. А после мытья различными несмываемыми спреями - это чудесная вещь! Всегда разными. Волос хорошо расчесывается и блестит. Но базовые и любимые у меня вот эти:

Наталья Симоненко

Никаких лаков и утюжков. Термоядерные краски . типа Палетт в топку. Голову мою за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. Шампунь самый щадящий: Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой.