Ирина

не могу быть вместе с ним, начинает раздражать часто, прям даже кажется что тошнит от него, но расстаться тоже не могу +

сколько раз пыталась , но всё равно снова и снова хочу возвращаться к нему , а потом снова бесит, снова хочется не видеть никогда....что это ? и как с этим быть?

Анюта Грибанова

Подожди когда вырвет

Прихожанин Церкви

Вы его не любите, но боитесь остаться одна

Иван Емельянов

это не любовь, лучше сразу разойтись

Zoka Mister

Ты его не любишь.... знакомо

Андрей Гитерман

тупость какя.... зачем возвращаться к тому с кем не приятно.. . похоже на вопрос 17летней девочки

Андрей Блохин

то что вы видите в нем - есть в вас... так как мы видим лишь то, что есть внутри. Возможно вы в себе это не хотите видеть или принять или отпустить, но жизнь вам намекает, что это проблема, с которой надо справиться. И намекает через него. Это хорошо, потому что жизнь заботится о вас. Подумайте, возможно вам надо измениться самой, тогда и он не будет вас раздражать. Вы будете встречаься с удовольствием)

Ба
Бахриддин

Эти отношения из семейства садо-мазо. Вы не можете жить в спокойных отношениях, а это очень плохо. Задумайтесь, как Вы с таким настроем станете женой? Превратите свою и другую жизнь в ад. Не можете быть с человеком, лучше расстаться, потому что уже лучше навряд ли будет. Вы привыкли к таким отношениям, а нет ничего хуже ПРИВЫЧКИ,