Елена Шарова

Когда начинаю есть, тошнит и выходит какая то слизь и частые боли, что это может быть?

У меня давние проблемы с желуд - кишеч трактом (в том числе удалён желчный пузырь)

Константин

Срочно идите к гастроэнтерологу!!! Врач обследует и скажет что это.

Сергей Половицких

Язва желудка под вопросом или острый гастрит. В любом случае к врачу, начните с терапевта.

Алексей Свиридов

срочно выпей теплой воды с марганцовкой и обращайся к врачу, скорую вызови что ли! ну ты нашел куда обратиться с таким вопросом! Вдруг у тебя отравление или кишечная инфекция - симптомы похожи