Гу
Гульназ

Ваши домашние вас часто раздражают? Или делают что-то не так, как вам хочется.. .

Дима Данилов

нечасто. Но случается и ругаемся. Это нормально)))

Gx
Gxac

Все делают не так - даже если раздражаюсь - виду не показываю - мир дороже.

Елена Юн

нечасто но бывает) ) особенно пару тройку дней в месяц я оч раздражительная, они меня стараются стороной обходить)))))

Эн
Энжеша

комп вот забрали, говорят, что все беды от него... это раздражает.. .
комп вернула - всех люблю!

Александр Семенчуков

все в порядке и все друг друга понимают. единственное когда уставшие и настроения нет хочется побыть одному

Ольга Дегтярь

Очень редко. Мы просто почти не видимся)

Анна Агеева

Часто и потому я стараюсь не хотеть того, чего хочу от них.

Юрий Заугров

в последнее время очень, легче вообще с ними не разговаривать, не могу.

Эдик Белозеров

ток телевизор раздражает. а так - все ровно.