Sergei

Я сегодня очень злая. Не понимаю, почему? Домашние меня раздражают. В магазине мы делали серьезную покупку,

а мне было все равно, я даже не стала слушать продавца, хотелось просто уйти побыстрее, побыть одной.

Ольга Гофман

Мы не можем постоянно быть, как натянутая струна, иногда нужно её ослаблять, чтобы она не порвалась.. . Чтобы не наговорить слов, о которых впоследствии будешь сожалеть.. .
Для этого нам и нужны моменты одиночества.
Близкие люди должны это понимать и отходить в сторону, когда нервы человека ''на грани''.
Вполне возможно, что это весенний авитаминоз, он часто сбоит нервную систему.. .
Постарайтесь устроить себе отдых на денёк от всех, погуляйте одна... и возвращайтесь к родным с новыми силами.

Людмила Туркова

Тоже самое. Сегодня подрался с другим водителем, послал в жопу начальника... и вообще насрать на людей.